新闻资讯

成都农业科技职业学院

当前位置: 网站首页 >> 新闻资讯 >> 招标采购 >> 正文
成都农业科技职业学院维修改造及装饰装修工程设计服务供应商征集(第二次)结果公示
责编:招标办 发布时间:2020-06-09

成都农业科技职业学院维修改造及装饰装修工程设计服务供应商征集工作(第二次)经审核小组对供应商相关资格条件审查,现将审查结果公示如下。

一、申请参加本次征集的供应商名单

序号

供应商名称

1

宏宇科创工程设计有限公司

2

成都麓品环境工程设计有限公司

3

四川成都瑞康建筑设计院

4

四川华泰众城工程设计有限公司

5

井上建筑设计有限公司

6

四川省大卫建筑设计有限公司

7

四川高地工程设计咨询有限公司

8

四川省海峡建筑设计院有限公司

9

成都碧城建筑设计有限公司

10

哲华设计有限公司

二、通过资格性审查的供应商名单(排名不分先后)

序号

供应商名称

1

四川成都瑞康建筑设计院

2

四川省海峡建筑设计院有限公司

3

四川高地工程设计咨询有限公司

4

宏宇科创工程设计有限公司

5

四川省大卫建筑设计有限公司

三、未通过资格审查的供应商及原因

序号

供应商名称

未通过原因

1

成都麓品环境工程设计有限公司

供应商资质不符合征集方案要求

2

四川华泰众城工程设计有限公司

未按承诺完成资料原件核验

3

成都碧城建筑设计有限公司

未按承诺完成资料原件核验

4

哲华设计有限公司

未按承诺完成资料原件核验

5

井上建筑设计有限公司

未按承诺完成资料原件核验

四、审核小组成员

    沈友福(SC0100407)、李净(SC0115599)、张皓然(SC0109885

五、询问或质疑

各供应商如对上述结果存在异议,可在本公告发布之日起3个工作日内向成都农业科技职业学院项目管理处、纪检监审处反映。

联系电话:028-82733145(成都农业科技职业学院纪检监审处);028-82734353(成都农业科技职业学院项目管理处)

特此公示。

成都农业科技职业学院

202069